Quiénes somos

Somos un centro médico especialista en ecografía prenatal y servicios pre y post parto, conformado por personal altamente cualificado procedente de la práctica médico-sanitaria que se une para ofrecerte un excelente acompañamiento durante tu embarazo.

Nuestro objetivo es proporcionarte el mejor diagnóstico prenatal, así como las mejores imágenes en materia de ecografía emocional 5D y para ello contamos con las últimas innovaciones tecnológicas.

Nuestro equipo

Elisabet Hurtado
Directora


emorcillo@sonobebe.com

Sonobebé Terrassa

Daniel Fernández Puerta
Técnico Superior en Imagen para el Diagnóstico


dfernandez@sonobebe.com

Verónica Rodríguez Ramírez
Responsable Administrativa


vrodriguez@sonobebe.com

Carolina Bartoli
Administrativa


cbartoli@sonobebe.com

Ysabel Viloria
Profesora de Yoga


yviloria@sonobebe.com

Sonobebé Tarragona

Cristina García Dorado
Técnico en imagen para el diagnóstico


cgarcia@sonobebe.com

Míriam Masip Navarro
Administrativa


mmasip@sonobebe.com

Sonobebé Madrid

Marta Castillo
Auxiliar de Enfermería y asesora de lactancia


mcastillo@sonobebe.com

Sara Razola Joven
Técnico en imagen para el diagnóstico


srazola@sonobebe.com

Margarita Romero Asensio
Técnico en imagen para el diagnóstico


malcala@sonobebe.com

Isabel Hurtado Cortés
Administrativa


ihurtado@sonobebe.com