¡Tu satisfacción
es nuestro éxito!

Somos una empresa joven, formada por personal especializado y procedente de diferentes ámbitos de la práctica sanitaria que se une para poder ofrecerte el mejor servicio de ecografía prenatal en 5D.

En Sonobebé, la ecografía prenatal cobra sentido. Nuestra pasión es tu emoción, ofrecerte la sensación única e inolvidable de ver los rasgos y el movimiento de tu bebé en tiempo real.

Nuestro objetivo es proporcionarte imágenes de calidad de tu bebé al mismo tiempo que disfrutas de una experiencia conmovedora junto a tus familiares y/o amigos.

Nuestro equipo

Elisabet Hurtado

Directora


emorcillo@sonobebe.com

Daniel Fernández Puerta

CEO


dfernandez@sonobebe.com

Sonobebé Terrassa

Verónica Rodríguez Ramírez

Responsable Administrativa


vrodriguez@sonobebe.com

Carolina Bartoli

Administrativa


cbartoli@sonobebe.com

Ysabel Viloria

Profesora de Yoga


yviloria@sonobebe.com

Sonobebé Tarragona

Míriam Masip Navarro

Administrativa


mmasip@sonobebe.com

Cristina García Dorado

Técnico en imagen para el diagnóstico


cgarcia@sonobebe.com

Sonobebé Madrid

Isabel Hurtado Cortes

Administrativa


ihurtado@sonobebe.com

Margarita Romero Asensio

Técnico en imagen para el diagnóstico


malcala@sonobebe.com

Sara Razola Joven

Técnico en imagen para el diagnóstico


srazola@sonobebe.com

Marta Castillo

Auxiliar de Enfermería y asesora de lactancia


mcastillo@sonobebe.com