¡Tu satisfacción
es nuestro éxito!

Sonobebé es una empresa joven, formada por personal especializado y procedente de diferentes ámbitos de la práctica sanitaria que se une para poder ofrecerte el mejor servicio de ecografía prenatal emocional 4D y 5D.

En Sonobebé, el servicio “ecografía emocional” cobra sentido. Nuestra pasión es tu emoción, ofrecerte la sensación única e inolvidable de ver los rasgos y el movimiento de tu bebé en tiempo real.

Nuestro objetivo es proporcionarte imágenes de calidad de tu bebé al mismo tiempo que disfrutas de una experiencia conmovedora junto a tus familiares y/o amigos.

Nuestro equipo

Elisabet Hurtado

Directora


emorcillo@sonobebe.com

Daniel Fernández Puerta

CEO


dfernandez@sonobebe.com

Sonobebé Terrassa

Verónica Rodríguez Ramírez

Responsable Administrativa


vrodriguez@sonobebe.com

Carolina Bartoli

Administrativa


cbartoli@sonobebe.com

Ysabel Viloria

Profesora de Yoga


yviloria@sonobebe.com

Sonobebé Tarragona

Míriam Masip Navarro

Administrativa


mmasip@sonobebe.com

Cristina García Dorado

Técnico en ecografía emocional


cgarcia@sonobebe.com

Sonobebé Madrid

Isabel Hurtado Cortes

Administrativa


ihurtado@sonobebe.com

Margarita Romero Asensio

Técnico en ecografía emocional


malcala@sonobebe.com

Sara Razola Joven

Técnico en ecografía emocional


srazola@sonobebe.com

Marta Castillo

Administrativa


mcastillo@sonobebe.com